Эзотерика

Решено

Когда я буду жить с мужчиной семьей? Он будет из моего города?каков он? Светлана 19.10.1968 - вопрос №2636562

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы встретите в следующем году красивого и материально обеспеченного мужчину из своего же города.
    Вместе с ним будете жить счастливой семейной жизнью.

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света.
     вас желательно посмотреть по фото, скажу что по дате энергетика идет что вас ожидает перемена в 2018 в личном плане, но мужчина не с вашего города. идет между вами дорога.
    Так же я вижу у вас перемена по финансовой стороне.
     Так же вам скажу что у вас за спиной есть не доброжелатель

    октябрь 28, 2017 г.