Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если мужчина-друг при встрече целуя закрывает глаза это говорит о более глубоких чувствах чем - вопрос №2636745

дружеские и также может ли мужчина-друг говорить своей подруге, что она сексуальна вроде как невзначай?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может говорить о симпатии, но его «держит от дальнейших действий», что он друг и боится отказа со стороны девушки. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Когда глаза закрывают это признак возбуждения.
    Мужчина кайфует, целую Вас.
    Счастья Вам!

    октябрь 28, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Такое ощущение, что Вы «застряли» в дружбе, а хотелось бы перевести отношения в русло любовных. И Вы, окольными путями, хотите узнать у нас, готов ли мужчина к этому. Мы не знаем, готов он или нет. Но Вы всегда можете предложить ему иные варианты отношений, верно? Или что-то пугает?

    октябрь 28, 2017 г.

    Алексей

    48-й в Психологии

    Значит он к вам возможно не равнодушен и относится с оценкой и как к женщине. Или просто сильно в восторге о вас как о подруге. И более чем

    октябрь 28, 2017 г.