Юриспруденция

Собственность - вопрос №263693

Долгое время являлись хозяевами дачного участка с домом. Со временем дачу забросили, соответственно не платили за свет и воду. В этом году узнали, что там появились новые хозяева, причем поменялись дверные замки. Законно ли это и каковы наши дальнейшие действия? Спасибо.

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваши действия зависят исаключительно от того, какие у Вас есть документы, подтверждающие, что Вы хозяева участка и домика. может проблему удастся решить и без суда?

    май 1, 2012 г.