Психология

Решено

vip

мужчина.(любовник женат.) периодические встречи,сегодня была встреча,вроде все хорошо и тепло,дал денег. - вопрос №2637094

типа как помощь небольшая сумма, всего 1000 рублей, сказал не считай что это плата за секс, с его слов что хочет помочь заботится обо мне, хотя не очень верю знаете ли, вчера сидя на сайте в одноклассниках видела как он общается с одной мадам она с михвайлова, я так и поняла что он ездил к ней(сидя в машине сказал что ездил типа по бизнесу туда, хоть, но я то понимаю что это вранье, деньги взяла купила кое что себе, но как то неловко мне от это го, не по себе что-ли, может правда у него взыграли ко мне чуства, или только кажется, или просто хочет накормить меня.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Дал, так дал, он точно не обеднел. Он просто боится Вас потерять, его устраивает быть с Вами в таких отношениях. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Не очень понятно отчего именно Вам стало неловко. От самого факта, что мужчина дал денег или от того, что Вы заподозрили  в еще одной связи? Если бы не давал деньги, то казался бы жадным или невнимательным. А по поводу его увлечений… так думаю, что тут тоже без обид. Мужчина откровенно достаточно дает понять, что нуждается в регулярных увлечениях. И если ему удается с каждой женщиной создавать иллюзию того, что она единственная, то и пусть. Женщины это любят и все довольны.
    Не заморачивайте  себя лишний раз. Вы же сами вполне осознанно пошли на такие отношения без обязательств. И поэтому тут за все спасибо… за время, за внимание, за любую копейку. Хорошо бы не строить иллюзий и четко понимать роль каждого в жизни друг друга.
    Всего Вам самого искреннего и взаимного!

    октябрь 28, 2017 г.