Эзотерика

Решено

Бинтовала ногу парню на автосервисе. Мальчик играл на баяне - вопрос №2637127

Снилось под утро. Сегодня во сне все было связано с ремонтом, помощью, профилактикой… Автосервис, бинтование, медосмотр… Может в этом что-то есть?

Я припарковалась на обочине среди других, пошла в автосервис. Сама не знаю зачем. Там работники занимаются крутыми машинами мужчин (внедорожники современные, дорогие). Проблема у всех одна: под капот попала влага, начались неисправности, нужно ставить крышку вроде второго капота. И вот им работники сервиса тащат такие крышки, ставить поверх первых.
Я говорю с мастером-приемщиком: мол, почему так-то? У меня вон нет никакой крышки — и ничего. А он говорит: у тебя-то машина каких лет? А у них еще новые...

Все разошлись, стало тихо. Я сижу жду. Пришел парень с больной ногой, порез на подошве. И мама моя появилась. Он попросил маму забинтовать ему ногу. Она забинтовала. Он было пошел, потом вернулся и говорит: мне мешает бинт. Мама забинтовала не внахлест. Я говорю, давай попроще забинтую.
Потом я ему понравилась, мы целовались. Парень оказался бывший заключенный, не знаю за что он сидел.Вроде миролюбивый.

Потом я вышла из сервиса. Мама стояла в очереди на медосмотр в мобильный центр, я тоже пошла.Медсестра попросила мед.книжку, я заплатила ей 256 рублей (за терапевта и анализ крови).

Из-за поворота вышла моя многодетная подруга с семьей. Одного сына, лет 6 ему, они провожают на учебу. Он ехал на чем-то высоком и играл на баяне. Мне очень понравилось, я бежала следом, чтобы послушать. Потом он сел на большой теплоход.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени.Суть вашего сна -интриги вокруг вас, плетут враги.
    Целоваться, во сне.разочароваться от ситуации в реале.
    Белый теплоход-Всё решится в вашу пользу.В общем сон подсказка… что всё разрешится вреале хорошо.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 28, 2017 г.