Психология

Закрыт

Добрый день ! Меня интересует, что происходит с моим мужем? - вопрос №2637243

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы написали в раздел Психология. Психологи не гадают и не занимаются ясновидением, а анализируют предоставленную информацию и помогают клиентам посмотреть на ситуацию с разных ракурсов.

    Вам нужно либо переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика, либо более подробно описать то, что происходит у Вас в отношениях с мужем.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    октябрь 28, 2017 г.