Психология

Решено

Прошу помощи друзья! Мне скоро 24 будет, но моя мама постоянно грубит мне, язвит и когда я ей хочу что то рассказать она со мной как с 2-х летним ребенком обращается. Говорит что я умом маленькая и - вопрос №2637393

такие вещи, прошу помогите как мне и что мне делать? Я одна у нее, росла без отца. Как только я ответ дам, она сразу в истерику впадает и матом кроет меня на нервах. Мне плохо уже, мне плохо из-за того что я люблю ее, но терпеть не хочу, я целый день в моей комнате, она мне говорит там не работай тут не работай и понимаю что она не хочет мою свободу

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы мать не измените, следовательно подумайте, как себя вести, что бы лишний раз ее не провоцировать и не рассказывать ей того, что ей не надо знать. Любите мать, но сосредоточьтесь на своей жизни, что бы сделать ее лучше и не повторить ошибок матери. Начинайте жить своим умом, адекватно относясь к поведению матери. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 28, 2017 г.