Психология

Здравствуйте приснился плохой сон,приснился отец умерший ,мы стояли в подъезде,как будто он мне домой занёс прихожку или просто стоял не помню,с тоит и ждет деньги я говарю ему у меня только - вопрос №2637777

последние сто рублей, он говарит ну давай хоть сто рублей, я не помню дала я ему или нет (вроде дала)и зашла в квартиру, в интернете пишут что это очень плохой сон… подскажите к чему это приснилось пожалуйста

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

    октябрь 29, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Есть техники позволяющие пообщаться касательно вашей ситуации с вашим Ангелом Хранителем. Если есть возможность общаться в аудио формате и это для вас актуально пишите.

    октябрь 29, 2017 г.