Психология

Стоит ли мне начинать отношения с человеком моложе меня? - вопрос №2637863

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья! Знаю очень много счастливых, долгосрочных отношений когда девушка старше своего мч.Так, что не стоит переживать из за этого.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    октябрь 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Стоит научиться делать анализ и принимать свои решения, поняв, что советы других будут однозначно противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, а навязанное кем то, то еще и пожалеете. Сами взвесьте все За и Против, приняв свое решение. Начинайте менять свою жизнь, взяв ответственность за нее. У Вас много проблем в жизни из за нерешительности, но все в Ваших руках, если Вы измените модель поведения, то в целом сделаете свою жизнь лучше. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 29, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Никто не примет решения за Вас.

    октябрь 29, 2017 г.