Медицина

Слезиться один глаз, что делать? Как обойтись без врача? - вопрос №26380

Дополнение автора от июнь 5, 2010 г., 17:06:48

это что то типо коньюктевита...

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Зависит от того, что стало причиной - это либо инфекция, либо закупорка слезного канала. Думаю, что без консультации окулиста все-таки не обойтись.

    июнь 5, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если конъюнктивит, то можете поробовать закапать глаз водным раствором антибиотика (например, пенициллина), если нет на него аллергии. Но конъюнктивит может быть не только бактериального происхождения, но и вирусного, и грибкового. Конъюнктивит - очень заразное заболевание: может втянуть второй глаз или передаться на окружающих.

    июнь 5, 2010 г.
  • .....лечение проще простого...ватный диск мочим уриной в которую предварительно капнули иода(примочки на глаза выжатой но не сухой.ватой)...гаситься любой коньюктевит...и другие страшные болезни(катаракта...и тд),глаза как бы омолажйваються. ,

    июнь 13, 2010 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Рекомендую применять эмульсию "Рициниол базовый", медицинские клинические испытания доказали положительное воздействие этой эмульсии на состояние органов зрения. Где и как купить эмульсию по выгодной цене, получить консультации по ароматерапии - пишите лично мне. Всего Доброго! Не стесняйтесь материально поощрять консультантов, каждый труд должен быть оплачен.

    июнь 13, 2010 г.