Эзотерика

сегодня приснился мой бывший начальник(у меня с ним были постельные моменты.он женат)и мы уже давно не виделись..вот мы снова во сне уединяемся.ищем - вопрос №2638030

место где спрятаться, страсть и зашли на мостик деревянный.легли друг к другу ногами, и его стопы соединены с моими.вот так и лежим на мосту. к чему этот сон? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    он думает о вас

    октябрь 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения не закончены. Какие-то у Вас общие дороги еще имеются. Об этом и сон…

    октябрь 29, 2017 г.