Медицина

консультация враца - вопрос №263812

у моего сына ему 3года и 6месяцев  темпратура около 40-ка уже целый месяц.принял 20 дней лечение антибиотиков цефтриаксон но нет резултатов не знаю что делать помогите пожалуста

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В инете вряд ли кто вам поможет, т.к. ребенка нужно очень тщательно обследовать. Если температура уже длиться так долго, и она такая высокая, то здесь явно прогрессирует острый воспалительный процесс. Не теряйте время даром, а обращайтесь в больницу. Если в районной мало помощи, то в областную.

    май 1, 2012 г.