Эзотерика

Что ждет меня в работе. - вопрос №26383

Помогите пожалуйста. Ответьте, что меня ждёт на новой работе? Справлюсь ли я? как долго буду на этом месте. Будеу ли я получать от этой работы то, что хочу. И как она может повлиять на мою семью и отношения с мужем?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    С новой работой у вас все будет в порядке!!У вас будут успехи и будет речь о повышении!!До конца года вы точно пробудете на новой работе!!

    На все остальные вопросы мне необходимы даты и время рождения вас и мужа!!!

    июнь 5, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Перспективы на новой работе неплохие. Напишите свои данные.

    июнь 6, 2010 г.