Эзотерика

Здравствуйте. Можете сказать, разлюблю ли я когда нибудь его? Уже прошло много времени, а я его поню и мучаюсь. А он никогда меня не любил. Или может любил? Помнит ли меня? Будет ли нас связывать ещю - вопрос №2638374

что-то? Я ведь первая порвала с ним да и замужем я. 02.12.1990 г.р. Можете мне ответить на эти вопросы? изображение из вопроса - Здравствуйте. Можете сказать, разлюблю ли я когда нибудь его? Уже прошло много времени, а я его поню и мучаюсь. А он никогда меня не любил. Или может любил? Помнит ли меня? Будет ли нас связывать ещю изображение из вопроса - Здравствуйте. Можете сказать, разлюблю ли я когда нибудь его? Уже прошло много времени, а я его поню и мучаюсь. А он никогда меня не любил. Или может любил? Помнит ли меня? Будет ли нас связывать ещю

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что любил но тяга была и есть сейчас. Он и сейчас вас держит — не отпускает на энергоуровне, вот и причина. Думает о вас часто, жалеет что делал ошибки связанные с вами. Вообще, у вас два пути: либо отпустить его, и стараться не думать ( найти хорошее в том, что у вас есть, а окно есть), либо смирится и жить с этим.
    При желании Вы можете обратится ко мне на более подробную консультацию

    октябрь 29, 2017 г.