Психология

Интересует вопрос детей? - вопрос №2638583

изображение из вопроса - Интересует вопрос детей?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 29, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Светлана ваш вопрос больше подходит в раздел Эзотерика. или опишите подробнее какая ситуация и в чем вопрос.

    октябрь 29, 2017 г.