Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток . Интересует один вопрос . Имею небольшую Пиццерию , хочу ее продать до середины ноября , есть клиент . Смогу ли я ее продать в ноябре ? 17.06.1975 дата рождения . Спасибо - вопрос №2638936

большое.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Доброй ночи, да, Вы успешно ее продадите.

    октябрь 30, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Не удастся продать до середины ноября.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У клиента большие сомнения и вижу что он выбирает между двумя покупками. Вам надо сильно постараться и приложить большие усилия для продажи вашей пиццерии. Продажа идет к концу года это может быть и середина декабря.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Продадите… если  есть  клиент.Удачи  вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до середины ноября скорее всего сделка завершена не будет. Вы продадите Пиццерию, но этот процесс затянется немного. Но знаете, вы потом как-то опечалитесь, что продали. Такие мысли будут крутиться в голове, что можно было и оставить… и тут же правильно сделали. Вот такие двоякие мысли будут. А мысли эти появятся из-за того, что все же вы обмануты будете в плане денег

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Вы можете сейчас продать, но теряете в деньгах. Получается, что кладывали в бизнес больше, чем выручаете.
    Лиза

    ноябрь 2, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вроде все отлично и движется к продаже, но учитывая, что у вас не будет в ноябре крупных денежных поступлений скорее всего сделка сорвется в последний момент. Да и вообще ваш покупатель какой то мутноватый.

     Трудно вам вести бизнес дела с такой энергетикой:( деньги как сквозь пальцы песок.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны продать…в ноябре

    ноябрь 2, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данных Ваших маловато, конечно, но по раскладу идёт Пятёрка Кубков И Туз Пентаклей… В итоге продадите и продадите по деньгам выгодно для себя, хорошая сделка будет, но это не первая половина ноября. Тот клиент, что есть сейчас, может Вас разочаровать — либо будет просить уступить в цене и это будет неприемлимый для Вас торг, либо в последний момент передумает, в общем, как то разочароваться Вы в нём можете.Но исход для Вас благоприятный — останетесь сделкой довольны.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    В конце месяца продадите.

    ноябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите чуть позже…

    ноябрь 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, из-за финансовых сложностей клиента и бумажных деталей.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Продадите, препятствий не будет. Даже сожалеть не будете. Не ваше это дело, сфера питания. У  вас талантов много! Удачи в жизни.

    ноябрь 2, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы хорошие. Удача с вами, но лучше о таких вещах публично не спрашивать.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Продадите в ноябре, но меньше шансов продать именно до середины месяца.

    Счастья Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что в ноябре вы вряд ли продадите свою пиццерию, будут преграды с  продажей.Продажа показана позже  по срокам, ближе к концу года – началу 2018 года.

    Всех вам благ !

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    идет мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    с ним будет успешное деловое сотрудничество, начало чего-то нового.
    долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
    карта праздника и благодарности человеку за помощь.

    так что шанс продажи есть.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете ее продать

    ноябрь 2, 2017 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа немного затянется, немного сроки изменяться. А так в целом останетесь довольны, продажа пройдет удачно.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реальна продажа в ноябре, но на условиях покупателя.
    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одними вопросами здесь не обойтись. Важно знать в какой день выгодно продать и совершить сделку. хорошо бы еще почистить энергетику, так  любая недвижимость продается быстрее. Все правильно принятые меры принесут хороший результат.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Клиент может передумать.Но ваши конкуренты могут купить.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна !!!

    Продажа видно, но может быть не тот клиент который сейчас есть.
    Оставлю свой Видео Ответ, и если будут вопросы напишите мне и как можно быстрей отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=eblJh1bE-iw&feature=youtu.be

    ноябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы сможете договориться по цене, причем в какой то степени для продажи вы сами должны изъявить активность.т.е начать диалог.Клиент хороший в ноябре всё возможно.не тяните время.и всё получиться.удача идёт.и вижу большие деньги приток у вас.всё должно получиться.и новое дело ваше тоже пойдет очень хорошо.Удачи вам!!!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Будут трудности в этом оду вы не продадите. Пишите и я вам отвечу на ваши вопросы.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Добрый день) Если планируете продавать, то после 19.11, не раньше, иначе есть риск обмана или какого-то неправильного действия, о чем можете пожалеть, ведь до 19.11 у вас идет период Марса, а там очень все непросто… Удачи вам:-)

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    И все-таки параллельно займитесь вопросом семье, любви. До 46 у вас там должны быть пройдены уроки)

    ноябрь 2, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, в ноябре продать вы ее сможете.
    Ниже я вам напишу, в какие дни вам лучше никаких сделок купли продажи, давать в долг, брать кредит и т.д. не совершать: это 5 ноября, 7 ноября, 14 ноября, 21 ноября. Остальные дни благоприятны для продажи вашей пиццирии.
    Самое главное вам заинтересовать клиента и удержать.
    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    продадите свою пиццерию до 20 ноября. у вас сейчас очень благоприятный период для юридических сделок

    ноябрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, похоже, что сделка осуществилась с положительным результатом )))

    Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 14, 2018 г.