Технологии

телевизор не видит ноутбук через hdmi windows 10. - вопрос №2638951

телевизор не видит ноутбук через hdmi windows 10. вчера переустановила винду, до этого все работала. дрова в норме, когда выключаю телевизор и ноутбук включаю одновременно то на телевизоре есть изображение, на ноуте нету, и звук через ноут. в параметрах экрана второй монитор не видит.

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    HDMI на телевизоре не единственный? Воткните туда который предназначен для соотв. устройства.
    Разрешение на мониторе какое после переустановки стало? Телевизор его держит? В настройках вывода графики вывод в HDMI тоже проверить какое разрешение передается.

    ноябрь 8, 2017 г.