Эзотерика

здравствуйте. к чему снятся пятитысячные купюры в огромном количестве? - вопрос №2639095

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый день. Крупные денежные купюры сняться к неожиданной  прибыли.

    октябрь 30, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливое стечение обстоятельств разрешит какую-то проблему.

    октябрь 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон… — к прибыли, в реальности, или крупному приобретению. Добрых Снов!

    октябрь 30, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Деньги  — они то всегда к деньгам.Большие деньги — к большим деньгам.

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К крупным хлопотам.

    октябрь 30, 2017 г.