Эзотерика

скажите, вышиваю одного ангела вместо трех, можно ли надеяться на ту же примету? Дата рождения:1991-07-26 - вопрос №2639244

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Нет т.к три ангела символизируют пресвятую троицу а вышивание одного ангела не даст вам вам исполнение вашей мечты о зачатии.Если вы так сильно хотите ребенка то можно прибегнуть к специальным обрядам белой магии после которых произойдет долгожданное зачатие и рождение ребенка.

    октябрь 30, 2017 г.