Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна:снятся абрикосы небольшие светло-оранжевые и они в у меня в ладошках - горстка.и Вижу дерево - вопрос №2639275

ветки и на нем абрикосы но на переднем плане огромный абрикос оранжевый и он поеденный кем- то как попорченный- огромные дырки в нем.

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень хороший сон — изменения к лучшему.Какие то ваши начинания будут успешными.Не смотря на то, что что то может и не получиться.

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает потери или убытки. Но Вас они по-крупному не затронут…

    октябрь 30, 2017 г.