Эзотерика

Решено

к чему снится цифра 8? - вопрос №814824

к чему снится цифра 8? мне приснился календарь настенный и на нем я обратила внимание только нацифру 8 остальных как будто не было… и эта цифра была красного цвета…

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Значимое событие в Вашей жизни, которое будет связанно с числом 8.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алиса, число 8 считается достаточно благоприятным предзнаменованием, оно символизирует равновесие, прогресс, расширение, возрождение, обновление, материальный успех и положительные перемены.

    Видимо в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные изменения, что-то забытое/прошлое вернется в вашу жизнь, а цвет уазывает на то что событие для вас будет эмоциональным и вероятно связано с личными переживаниями.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 2, 2013 г.