Эзотерика

vip

У меня часто повышенная температура 37-37,4, всё время холодно. Больше вроде ничего не беспокоит. Что это может быть? Что проверить? - вопрос №2639360

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Сдайте анализы, возможно идёт внутренний воспалительный процесс и с результатами к терапевту.

    октябрь 30, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Или воспаление или проблемы с щитовидной железой. Общий анализ крови развернутый и на гормоны щитовидной железы. И потом к терапевту.

    октябрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. То что воспалительный процесс идет постоянно это так. Нужно выявить причину. Анализы точно нужно сдать и на сахар тоже. Так же скорее всего проверить щитовидную железу, она отвечает за многое в организме.

    октябрь 30, 2017 г.