Психология

Здравствуйте,меня зовут Влад,мне 18 лет,сегодня у меня случилось что-то необычное,не могу понять что.Утром все было хорошо,я проснулся поел,но через полчаса после еды мне стало плохо,было такое - вопрос №2639782

чувство, что я что-то психилогичски хочу, сначала просто было такое чувство, но потом меня стало дергать, начала болеть голова, мне хотелось вырвать, было тяжело стоять.День до этого я ходил в спорт зал, опыт есть, то есть не в первые.Неделю назад я купил в специалезованном магазине: Белок, Бета-аланин и глутамин. Может быть от этого такое? после сна я все равно чувствую тяжесть, ничего не болит но мне плохо и как что-то хочется.Спасибо

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. Мед обследование надо пройти, но перестаньте принимать всякую «дрянь», Вы что на олимпиаду готовитесь? Занимайтесь споротом, но без фанатизма, сейчас переключите внимание на другие действия, можете заняться дыхательными упражнениями. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 30, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Думаю, что вам нужно к врачу обратиться

    октябрь 30, 2017 г.