Юриспруденция

Решено

Разбор домов в заброшенной деревне - вопрос №2640358

доброго времени суток. Интересует такой вопрос грозит мне какая нибудь статья (уголовного или административного законодательства) за разбор зданий в заброшенной деревне (в деревне, по информации местных людей, уже лет 10 никто не живет)

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юрий
    Если вас задержат, то возможно вам обвинять незаконном присвоении чужого имущества, если же ни кто не узнает что вы разбирали домострения, то вам ничего не будет.
    Так как даже если никто не живет, то имущество принадлежит данному собственнику и вы не  имеете права его трогать, но если вы проживали в нем, то можете его использовать на свои цели.
    заходите в чат пообщаемся.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 31, 2017 г.