Медицина

Закрыт

Неделю назад был петтинг с парнем, оба были в трусах. Перед этим он кончил мне на живот. Могут ли капельки спермы просочиться через трусы и возможна ли беременность если мы оба не приняли душ после - вопрос №2640486

этого? Через 13 часов после петтинга я выпила одну таблетку Постинора, вторую через 12 часов, как написано в инструкции, но из-за обострившихся хронических проблем с кишечником сомневаюсь в его эффективности. Прошло 8 дней, но кровянистые выделения от Постинора так и не начались, хотя принимала его раньше и уже на 5 день приходили псевдомесячные. Сейчас у меня сильно болит грудь, тянет живот и появились густые желтоватые выделения. Доктор, скажите, это беременность?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария! Таким образом забеременеть невозможно. Не увлекайтесь приемом Постинора, можете нарушить себе цикл, потом будут большие проблемы. Лучше озадачьтесь выбором метода контрацепции.

    октябрь 31, 2017 г.