Юриспруденция

здравствуйте! в 2015г продала машину по договору купли продажи.с покупателем обусловились , что он на след.день сходит в гаи и постаавит машину на - вопрос №2640595

учет на свое имя… связаться с ним сейчас возможности нет… но с 2015г мне приходит налог транспортный на проданную машину… как быть? куда обратиться?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой, а если есть ДКП, то в связи с продажей. Со старым налогом уже ничего не сделать.

    октябрь 31, 2017 г.