Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте скажите пожайлуста что меня ждет в плане личных отношений и работы до конца года.цукерман анна 26.11.79 - вопрос №2640603

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В личном у вас  идет  выбор. Выбор- мужчина… которого вы уже  знаете и новый  мужчина… которого вы вскоре  уже  встретите. Перед вами будут преграды. Но… если  вы будите мудрой женщиной… то вы сможете много  достигнуть  и в вашем личном и в вашей  работе.У  вас  идет повышения  ваших  финансов — ближе  к концу  года… При  этом  вы сможете спланировать поездку за  рубеж на отдых.  Удачи вам

    октябрь 31, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется вас держит прошлое переживаете.Были отношения а может и брак и чувствуется есть ребенок.Тот мужчина с прошлого упертый не хочет осознать свои ошибки он пожалеет что он не с вами в семье.Чувствуются новые отношения у вас есть пока много перспектив не вижу но должно вам помочь забыть прошлый негатив.Вы хорошая мама стремитесь к лучшему и очень добрая.У вас по судьбе два брака.Еще вижу берегите нервы здоровье вы их тратите не мало и хотите чтоб у вашего ребенка был хороший отец.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате надо фото с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу интерес мужчины к вашей персоне.он очень обходителен, и ваши отношения длятся уже довольно давно, вообщем то на ближайшее будущее у вас серьезное, хорошее развитие.вижу еще одного мужчину, видимо вы с ним встречались в прошлом, есть некоторые проблемы, он может вставлять палки в колёса, не давать нормально строить отношения.но это собственно не будет мешать… ваши отношения будут выше этого.и вскоре он отступит.Вообщем то личные отношения будут развиваться, улучшаться и всё у вас будет хорошо.внимание от известного вам уже мужчины будет продолжаться!

    Что касается работы. то пока без изменений но ситуация достаточно надоедливая, и чувствуется что работа не приносит вам удовольствия.будет возможность смены работу декарбь-январь месяц.и я думаю вы ей воспользуетесь.это будет хорошо.Удачи вам!

    октябрь 31, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    в работе — пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
    и нужна добровольная жертва с вашей стороны.
    будет сильное искушение окончить эту работу, либо злоупотреблять своим положением на работе — халтурить, например, или пораньше уходить или гулять в рабочее время, или манипулировать окружающими, но карты говорят та к, если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
    и хотя идет крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
    это также и резкая смена событий. не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
    и хотя обилие возможностей перед вами, но придерживайтесь избранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
    умение соблюдать гармонию в отношениях, в тоже время дистанцию.
    и нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
    для вас все — это испытание, которое нужно выдержать любой ценой. иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
    если кто-то вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    будет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно  благоприятные,
    и может быть получение бумаги, важной для карьерного роста.

    в личной жизни — новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    в настоящем времени есть партнер — диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    с ним идет крах планов на спокойные и устойчивые отношения. но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, и не нужно бояться этих перемен, нужно идти им навстречу.
    по судьбе вам любовь как дар свыше, но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. и опять же       карты советуют — если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    пока у вас идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, союз родственных душ, единомышленников, и нужно отсечь ненужные контакты и связи. идет притирка характеров.

    октябрь 31, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждут изменения в личной жизни. Основные перемены будут происходить в финансовой сфере.

    октябрь 31, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь вызывает у вас страх и беспокойство, так как вы привыкли к стабильности и порядку в семье. Волнения  ваши они больше надуманные и нужно больше позитивных моментов и хорошего настроения. Возможно зависите от обстоятельств, может связанных с деньгами и это вас сильно беспокоит. Ожидает новое знакомство и хорошие новости. В работе будут перспективы перехода на новую должность или предложение поменять работу. Удачи вам!

    октябрь 31, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    в плане личной жизни у вас все отлично в конце этого года. то есть проблем ни каких. самые практичные и надежные отношения, семейные, все отлично. касаемо работы амбиции большие но для их осуществления нужно еще многое сделать. больше мечтаний чем действий у вас идет.

    октябрь 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе без перемен. Отношения будут в конце года.

    октябрь 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужчиной померитесь, который у вас на сердце…

    октябрь 31, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    С фотографией  прогноз был  бы  гораздо продуктивнее… а так....  до  конца  года не  надо  торопить события по Судьбе…

    октябрь 31, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе без изменений, В 2018 году с февраля-марта, будут перемены к лучшему. Возле Вас просматривается темноволосый мужчина, в следующем году будут еще знакомства, будет выбор.

    октябрь 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Чего следует ожидать в общих чертах по личной жизни у вас болезненный разрыв с мужчиной, отношения отдаления с ним, но у вас новые отношения с мужчиной, любовь.В работе вам следует уделить внимания документам, проверьте их.

    октябрь 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    небольшие изменения.

    октябрь 31, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы готовы к новым отношениям, но не торопитесь связывать себя прочными узами с кем-либо. Вы держитесь самодостаточно и независимо. Предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время. Вам проще найти себе собеседника, единомышленника, или близкого по духу человека, но пока у Вас нет цели стать единым целым с мужчиной на основе любви. Вы не нацелены сейчас на поиск любви — Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце.

    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 31, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна.
     В ноябре у вас месяц подведения итогов.Вы оцениваете, на своем ли месте находитесь.Все ли получилось.Тот ли мужчина с вами.Ощущается это как временная потеря душевных сил, приступ меланхолии и сожалений.В это время вам не нужна суета вокруг и дополнительная критика со стороны.Вы хотите замкнуться в себе и побыть в покое.Для активной работы и выяснения отношений ноябрь совершенно не подходит.Со второй половины месяца силы возвращаются.И несмотря на высокую работоспособность, на время задерживается прибыль.Также вы считаете, что вам уделяют недостаточно внимания и высплывают старые личные обиды.Ощущение одиночества продолжается.
     В начале декабря эти неприятные ощущения проходят.За время размушлений вы делаете новый выбор.Снова прилив душевных и физических сил.В декабре вы эмоциональны и активны, что положительно сказывается в работе.Но на подвиги в личном вы пока не готовы.Оба месяца не обещают вам ярких знакомств.Не то настроение, чтобы оценить правильно кавалера.
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года по этим сферам особых перемен не вижу, но можно ещё по фото просмотреть на таро прогноз, обращайтесь!

    октябрь 31, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

    У Вашей Души сейчас есть определённые задачи которые вы должны пройти, есть и то что вы должны изменить в себе.
    Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
    Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

    октябрь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ноябрь месяц принесет какую-то нужную/важную информацию, возможно после, которой вы начнете действовать/что-то предпринимать.
    В личном-общение показано, контакт, знакомый вам мужчина будет напоминать о себе.
    Спонтанное/неожиданное знакомство с мужчиной может произойти в последние дни, уходящего года, какая-то ситуация подтолкнет к этому, начнется с общения!
    В рабочей сфере -без особых перемен, доход есть, но хочется-улучшить свое материально/финансовое положение.
    В эти месяцы-показано больше трат/отток денежных средств идет.
    С уважением.

    октябрь 31, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в делах вижу у Вас грядущие проблемы, которые возникнут от неправильно понятой Вами информации, требуется быть более осторожной, будьте прозорливы и просчитывайте на шаг вперед. В личных отношениях ждет Вас новая любовь, отношения весьма перспективные, много заботы и внимания, вижу подарки.

    октябрь 31, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Работа. До конца года видно, что вы появляете инициативу, начальству это нравится, они больше к вам прислушиваются, идет обещание повышение. Но есть коллега, которая вам завидует, может пускать сплетни про вас, будьте осторожнее.

    Личная жизнь. Карта влюбленные, перевернутая, круговорт событий и два мужчины, которые окружают, один из прошлого, чем то связан с вами, а другой новый, который старается добиться вашего расположения духа. Идет мужская борьба, вам это нравится, но выбираете вы нового мужчину, потому что доверия к нему у вас больше.

    октябрь 31, 2017 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! сделала вам расклад, карты показали, что что вы находитесь в тупике.Хотя вам не нравится все, что происходит, на самом деле все не так плохо.Стоит проявить терпение.Вы находитесь в поиске самой себя и способны заново оценить прошлое более четко, что позволит отказаться от старых привычек и дружбы, которые не нужны, и продвигаться вперед, в будущее, на позитивной волне.Стрессы на домашнем фронте пройдутспустя некоторое время, проявите терпение.Опять вышла карта, будьте терпеливы, и не торопите события.В ближайшие 3 месяца столкнетесь с несправедливостью.Особый интерес и значение вызовет у вас информация, которую получите по телефону, или по почте,(электронной возможно).Анна, извините, будьте осторожны можете попасть в неприятную ситуацию, которая не так хороша, как казалась на первый взгляд.Домашнее окружение справедливо обойдутся с вами, возможно будут оказаны знаки щедрости с их стороны.В мыслях ваших добиться успеха во всех областях жизни.С нового года овладеет вами чувство новой жизни, азарта, энтузиазма.Всего доброго.

    октябрь 31, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. В личном переживания по поводу прошлых отношений и частичное их восстановление. На работе без изменений, они себя проявят только после Нового года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личных отношениях ждут разногласия, отсутствие гармонии и удовлетворения отношениями. Будут какие-то препятствия мешающие отношениям. Кроме того могут быть какие-то скрытые факторы так же негативно сказывающиеся на ситуации, которые в итоге всплывут наружу.
    С работой будет связано нарушение привычной ситуации, какие-то споры, конфликт из-за которых ход дел застопорится или придется вернутся к каким-то старым делам, что-то переделать, сделать заново. Возможна напряженная ситуация с людьми, с которыми работа связана, попытка обмана или нечестного предложения.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Пока стабильно

    ноябрь 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    В личном пока что неопределённость, так как мужчина из прошлого даёт ложные надежды, которые не дают построить новые отношения. Как результат — пока что одиночество до конца года.

    В работе до конца года придётся решить массу задач, случится самый настоящий «завал», но вы со всем успешно справитесь. это откроет вам двери в новые возможности в построении карьеры.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    На счет работы — продолжать будете работать на прежнем месте. Личных отношений — тоже пока в ожидании. В общем всё ровненько. Ни каких сильных стрессов, ни каких сильных перемен по жизни.
    Вы застряли в прошлых отношениях и стоите на месте, ни куда не двигаетесь. Тупик у Вас  в личных отношениях.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотрела Вам на зимние месяцы...
    Личная жизнь не стабильна, какое-то напряжение, могут быть обманы и какие-то претензии.
    По работе тоже не всё спокойно, похоже на временный сложный период. Скорее всего, будет суматоха или нарушение стабильности самой работы. Но, со временем всё уладится, хотя работы может немного прибавиться.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю счастья и любви!

    декабрь 11, 2017 г.