Технологии

Добрый день, после ремонта ноутбука перестала работать кнопка "+ и знак равенства" - вопрос №2640607

После ремонта ноутбука перестала работать кнопка "+ и знак равенства", пробовал переназначить кнопку через программы и через реестр, толку ноль, сделал макрос на вставку этого знака через мышку «a4tech Bloody v5», макрос так же не вставлял этот знак, ставил любой другой, но не равно, из-за чего такое может быть?

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    61-й в Технологиях

    Проверьте, плотно ли присоединен шлейф клавиатуры. Возможно мог быть поврежден сам шлейф. Проверьте и воспользуйтесь тестом клавиатуры для проверки работы всех клавиш: http://key-test.ru

    ноябрь 7, 2017 г.