Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты помогите с ответом! Что ждёт в работе и финансах в ближайшие полгода Наталья 17.01.74 - вопрос №2640805

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Уважаемые эксперты помогите с ответом! Что ждёт в работе и финансах в ближайшие полгода Наталья 17.01.74

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! В работе всё будет стабильно хорошо, изменения будут лишь ближе к середине лета грядущего года. Как только будут улучшения в финансовом плане появятся новые растраты. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.

    октябрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности и шаткость.

    октябрь 31, 2017 г.