Психология

здравствуйте Сколько стоит операция удалить гипоксию и убрать спайки в трубах - вопрос №2640881

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Арзугуль, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, но насколько мне известно, что в каждой больнице свои цены, в зависимости от того, государственная это больница или частная. Надо узнавать цены непосредственно в больницах, потом уже делать выводы. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 31, 2017 г.