Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня! Вопрос по снам-часто снится один и тот же человек,с которым расстались не очень мирно около полугода назад,всегда грустным ,иногда - вопрос №2641100

показывающим свою любовь — имеет ли это какое то толкование или эзотерическое значение или просто случайность и проекция собственных мыслей? Заранее благодарю за ответы!

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вы думаете о нём, а он вспоминает Вас.

    октябрь 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что парень сожалеет о разрыве отношений или о каком-то, своем поступке…

    ноябрь 1, 2017 г.