Технологии

Решено

Ноутбук подвисает на 2-3 секунды при стабильном фпс. - вопрос №2641145

Здравствуйте. Такая ситуация. Был куплен ноутбук MSI gp62 7RD Leopard. Работает отлично при серфинге, в играх выдает фпс от 60 до 120 при средних настройках. Однако, существует такая проблема: периодически подвисает картинка (в играх) примерно на 2-3 секунды и снова все идет, как по маслу. Такое происходит где-то раза 3-4 в час. Перегрев отсутствует, все в пределах нормы (больше 60 градусов не бывает). Пробовала переустанавливать винду, меняла драйвера Nvidia, но все без толку — проблема осталась. С чем это может быть связано? Железо очень хорошее: IntelCore I7 7700, NVIDIA 1050 gtx, ssd, ddr4, 8gb оперативной. Эта проблема существует и на минимальных настройках и на максимальных. В АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ИГРАХ, будь то старые или новинки.

октябрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск.

    октябрь 31, 2017 г.