Красота, Здоровье

Привет.подскажите с чем это связано.пару лет назад начал беспокоить зуд.сходил к проктологу.сказал что имеются рубцы и тд,мол геморрой и тп.прописал свече.направление на анализы тоже выдал,проверится - вопрос №2641411

на микробов и прочей пакости.анализы чисты.стал лечится свечами. эффект сразу пришел.но стоит прекратить вновь начинается зуд.и вот суть вопроса-после интимных шалостей разного рода, жены с моим анусом, все на удивление проходит.с чем это может быть? сергей 35 лет

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Долечите геморрой. Свечи возможно только снимают симптом, а проблему в целом не устраняют. А во время «шалостей» усиливается кровообращение и, возможно, по этому симптом пропадает. Точнее Вам скажет только специалист при осмотре.

    ноябрь 1, 2017 г.