Юриспруденция

ДТП - вопрос №264152

Попал в ДТП в зимнее время года. При заносе автомобиля на металлическое ограждение, мою машину, от него отбросило на проезжавший мимо автомобиль опель -15 летнего срока службы. У владельца оказалась стаховка «автозащита» стоимостью 300 рублей? По ОСАГО ему я так понимаю моя страх.компания  выплатила его страх. компании  с учетом износа. Теперь его компания требует с меня заплатить разницу без учетаизноса. Грозят судом.Что это есть?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Князькин Александр Николаевич

    354-й в Юриспруденции

    Пусть обращаются в суд. решение суда будет что выплата должна быть с учетом износа. хотя тут надо узнать сколько ваша страховая выплатила. если выплата меньше 120000 то в суде предъявляете полис ОСАГО и просите привлечь страховую в качестве ответчика и все, забываете об этом как страшный сон. хотя тут мало информации чтоб очень точно описать порядок действий.

    май 2, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    ВСЕ возмещение по ущербу (в пределах 120.000 руб.) возмещает СК.

    май 2, 2012 г.