Эзотерика

странный сон - вопрос №26417

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что может знать такой сон: Как будто я ныряю в море, а оно заполнено мёртвыми рыбами и нет живых. Затем чтобы отмыться я ныряю в речку, но и в ней тоже только мёртвые рыбы очень много. Потом в течение сна я ищу воду чтобы отмыться но так и не нахожу… Мне не приятно с утра, всёещё чувствую ощущения неприятные от этих рыб. Чего мне надо опасаться? Подскажите есди знаете или предполагаете. Спасибо*

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы серьезно заболеете.

    июнь 6, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Каrina21!Доброго Времени суток!

    Ваш сон означает только следующее:-Некоторое Время тому назад,круг Вашего общения был очень даже "широк",но увы,

    вся энергия этого круга общения была,так сказать "мертвой",не дающей Вашей психике "подзарядки",затем по каким-то

    причинам,либо следствиям,круг этого общения,весьма сократился,но ВСЕ РАВНО,"мертвая",т.е.,"пустая"энергетика этих

    взаимосвязей(так называемых дружеских)сохранилась,Вам больше нужно позаниматься с самой собой,собственным

    психическим развитием,и "набором"внутреннего потенциала психической Силы,чтобы Ваш Дух,Душа и Тело были более

    невосприимчивы,к "попаданию в такие водные обороты и пустоты"!

    А опасаться НИЧЕГО не нужно!

    ПОЛНОЕ САМООБЛАДАНИЕ,ТАКТ и БЕССТРАШИЕ.ЗЛО не КОСНЕТСЯ Тебя,пока Страх,Неверность,и Ложь,не коснулись

    ТЕБЯ!ЖИВИТЕ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМ СЕГОДНЯ!ПОБЕЖДАЕТ ТОТ,кто ИДЕТ ЛЮБЯ!!!

    июнь 6, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Это болезнь Карина, притом может быть сильная. Или душевные переживания, но сильные.

    Возможна неудача, утрата, но с большими переживаниями.

    Неприятный сон, но Вы теперь вооружены - будьте внимательны и осмотрительны.

    июнь 6, 2010 г.