Эзотерика

Решено

vip

Елена, 08.02.1977. Время незнаю. Что ожидает меня в роботе, и личной жизни, замужество дети... - вопрос №2641704

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе  у вас идет пока  все  ровно.В личном- возможно быть встречи с мужчиной… крупный  разговор и  принятия  решения Идет совместная  жизнь.Возможность замужества и рождения ребенка до 43  лет. Удачи вам

    ноябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы встревожены финансовыми проблемами, предстоит поездка, может по делам, получение денег, оформление документов, в конце месяца придётся вернуться к своим планам.

    ноябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак будет в следущем году

    ноябрь 1, 2017 г.