Эзотерика

Лежу на кровати с мужчиной,обнимаемся,выхожу из комнаты,выхожу на улицу,снова возвращаюсь в дом,стою на пороге,открываю дверь,в центре комнаты стул,на стуле лежит младенец,я начинаю нервничать и - вопрос №2641707

мысленно спрашиваю себя чей это ребёнок, в другой комнате родственники этого мужчины, и они осуждающе на меня смотрят и и говорят между собой, опять она пришла.А я боюсь заходить в дом и всё в голове мысленно себя спрашиваю, чей же это ребёнок?! А младенец лежит на стуле и смотрит мне прямо в глаза.

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В реальности тоже будет осуждение со стороны близких Вашего мужчины, чему Вы будете очень удивлены.
    С уважением, Регина

    ноябрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень боится, что Вы забеременеете…

    ноябрь 1, 2017 г.