Эзотерика

что делать что бы мне не болеть?07 06 1979 - вопрос №2641735

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для этого нужно жить в гармонии с собой и не нарушать законы Абсолюта, более чутко относится к себе, своим мыслям и эмоциям. Нужно научится относится с любовью к себе и своему жизненному опыту. Нужно любить свою светлую сторону.
    Кстати, некоторые из моих видео будут Вам полезны и интересны. А ещё Вас ждёт подарок.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала-выявить причину болезни, от которой не можете избавиться.

    ноябрь 1, 2017 г.