Эзотерика

добрый день.стану ли популярной в инстаграм сети?спасибо - вопрос №2641834

настя 13.2.96

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    lilit

    537-й в

    станете, но не сразу. Через полгода — год.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас это уже идея-фикс.Если Вам необходима лишь популярность, то потерпите поражение.Дело свое надо любить, и заниматься им всей душой.Тогда и придет популярность.О чем я, в принципе, и писала уже.

    ноябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас это уже идея-фикс.Если Вам необходима лишь популярность, то потерпите поражение.Дело свое надо любить, и заниматься им всей душой.Тогда и придет популярность.О чем я, в принципе, и писала уже.

    ноябрь 1, 2017 г.