Религия

подаренные свечи - вопрос №264188

Здравствуйте! Доброго Вам здоровья! пожалуйста, объясните мне как быть в этой ситуации. моей маме в праздник Радоницы соседка принесла и подарила 3 свечи. (свечи ранее ыли зажжены, потому что фитиль уже был черный), мама растерялась и принила их. тут ей начали говорить другие соседи что свечи принимать нельзя, что они дарятся на смерть. что ей делать с этими свечами??? вернутьобратно? или что делать куда их деть?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, хочу вас успокоить… освободитесь от этих свечей любым способом… в мире нет силы кроме Бога. Вред причинить может только мы, сами себе.Впустив этот страх в себя… пожелайте счастья и здоровья этой женщине… Кто с Богом тот в большенстве!

    май 4, 2012 г.