Эзотерика

У мужа любовница уже 3 года и прекращать с ней не собирается, но и со мной разводиться не хочет. Что мне делать? - вопрос №2642001

ноябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я могу вам помочь вернуть мужа полностью в семью. его приворожили. сами вы не справитесь

    ноябрь 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    мужчину устраивает подобная ситуация… да и вы уже попривыкли к тому, что муж имеет женщину на стороне… это будет продолжаться столько, сколько вы позволите… решать только вам…

    ноябрь 1, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала ответить себе на вопрос… чего хотите вы… а далее уже из этого принимать действия

    ноябрь 1, 2017 г.