Эзотерика

Решено

рождение ребенка - вопрос №26427

Мне 39 лет и очень хочу второго ребенка.Год не получается забеременнеть.У меня будет второй ребенок и смогу ли я нормально родить?

июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    В течении года будет беременность. Выносите и родите нормально.

    июнь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет ,все будет хорошо.

    июнь 6, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    А у меня года через два получилось рождение.....

    июнь 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Все верно Разина. В течении года будет беременность. Потом 9 месяцев+ - ходить и только тогда появится малыш.:))

    июнь 6, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    У Вас будет ребенок.Вероятнее всего мальчик.

    июнь 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ну вот мы все и решили!!! Осталось дело за вами, дорогой автор. Вы уж пожалуйста не подкачайте....!!! :)))

    июнь 6, 2010 г.