Эзотерика

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! - вопрос №2642949

Подскажите пожалуйста, как понять значение карт Ленорман. Задала вопрос как ко мне относится человек, выпали карты: Гроб, Собака, сердце. Дополнительные две карты: звезды, сад

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Доброе утро. Посмотрите в интернете. http://karusel-magii.ru/znachenie-kart-lenorman-v-lyubovnyx-raskladax/

    ноябрь 2, 2017 г.

    lilit

    537-й в

    Гроб скорее всего обида либо вы сделали больно этому человеку, сердце с собакой означает сильную привязанность, любовь.  сад и звезды может указывать на желание встретиться.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Сердечная дружба, частое общение в приятном обществе.

    ноябрь 2, 2017 г.