Красота, Здоровье

Закрыт

Добрый день. Я хотела перейти в рыжий цвет с черного. Выводила черный цвет ,белой хной для обесцвечивание. В итоге сожгла волосы. Теперь выпадают сильно. На голове 7 или 8 см от корней не понятно - вопрос №2643012

какой цвет рыже красноватый. А все остальное черное с махагонным оттенком. Сейчас лечу волосы разными маслами. На волосах ужас. Волосы длинные. Хочу покрасить в последний раз в темный цвет, что бы были все одного цвета. Но незнаю какой краской нужна какая то щадащая. Посоветуйте пожалуйста.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте безаммичный бальзам/тоник оттенок Мокко/будет темный/, или Красный янтарь/будет рубиновый отлив/.
    Будьте прекрасны!

    ноябрь 2, 2017 г.