Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, очень странный сон приснился. В целом всё крутилось вокруг одного события - свадьбы брата. Всё происходило словно в сумерках, в нереальности. Но было очень комфортно, тепло и - вопрос №2643029

спкойно. Сначала я нахожусь в помещении, вроде как в доме. Со мной парень одной моей знакомой девушки. Но было чувство, что вокруг много людей и помещение проходное. И вдруг через дом начинают проходить лесные звери. Парень убегает и я тоже, мы закрываем дверь и хотим спрятаться, но мне становится жалко животных — лосёнок заблудился, хоть он и очень большой, но ещё малыш. Я выхожу и кормлю его яблоками.
После этого я переношусь к нам на дачу — там должен состояться праздник. Небо как закатное, вокруг сумерки. Начинают прибывать гости, а брат ещё спит! Я говорю гостям, что сейчас приду и бегу переодеваться. Выхожу и общаюсь с людьми и вдруг я вижу метеорит. Он круглый, большой и очень яркий, летит по небу и должен где-то упасть. В какой-то момент от него отделяется маленький осколок и они летят рядом, яркие, красивые, скрываются за лесом...
Вижу своего крёстного, он с маленькой девочкой, говорит, что зовёт её Наташей, что забрал её у отца, который не может о ней заботиться...
Вот такой сон. Спасибо!

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первая половина сна говорит о препятствиях в каких-то новых начинаниях, Которые Вас изначально напугают, но, в дальнейшем, успешно справитесь...  Метеорит символизирует мимолетное счастье  (или увлечение), которое не оправдает Ваших надежд и разобьется о стену непонимания и заблуждений. А вот окончание сна, предвещает плохие известия от кого-то из дальних родственников. Это может быть любое негативное событие, в том числе и, серьезное заболевание кого-то, что очень удивит Вас… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 2, 2017 г.