Эзотерика

vip

Меня зовут Виктория. Я родилась 02.01.1985. Меня интересует возможность встречи и отношений с мужчиной он родился 17.12.1978 - вопрос №2643039

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  встречи    и отношений  с этим    мужчиной  у вас  есть. Совместимость  идет не плохая. Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    шанс на отношения есть. средний. Между Вами есть соперница. Мужчина находится в стадии выбора.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Есть возможность относительно встречи, так же просматривается хорошая совместимость. Мужчиной интересуется еще одна девушка, но вы мужчине ближе.

    ноябрь 2, 2017 г.