Эзотерика

Решено

vip

К чему приведет наше общение выйдет ли за рамки дружеских и стоит ли ему доверять . - вопрос №2643077

Я играю в игру через интернет с реальными людьми. Сейчас создала пару с одним игроком. Наше общение довольно приятное. Вот у меня вопрос как будут складываться наши игровые отношения в дальнейшем.станем ли мы близкими друзьями или более или вообще рассоримся.Стоит ли ему доверять.Я Елена 02.02.1980 он Владимир 01.04.1978

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    За рамки виртуала не выйдет.  Надо жить реальной жизнью, чтобы отношения реальные завязались.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игра так и останется игрой, на другой уровень не перейдёт, но общение у вас из игрового поля в зону мобильного общения перейдёт.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не заблуждайтесь.Это всего лишь игра.И общение-тоже игра.

    ноябрь 2, 2017 г.