Эзотерика

Уважаемые эксперты! Взяла два огромных и сверкающих цитрина, один положила на пупок, второй на область третьего глаза. Минут через 5 стала ощущать - вопрос №2643393

как в прямом смысле на голове начали шевелится волосы, появилось ощущение сильного тепла в груди, которое переросло в жар до пояса, в руках гул и вибрации. Испугалась этих ощущений, камни с себя сняла. Проходя мимо зеркала, случайно увидела большое красное пятно, разглядев, поняла что пятно появилось в месте ощущения жжения и тепла, между горлом и сердцем! Вопрос — что это?! Не сильно ли камни по мне бабахнули или это нормально, и можно ли дальше продолжать медитировать с этими камнями? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильно, но нормально это.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно и нужно продолжать медитировать, только управляйте энергетическим потоком — распределяйте по всем чакрам.
    Успеха вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вам нужно практики изучать.С камнями осторожнее быть.

    ноябрь 3, 2017 г.