Психология

Бросил парень и вернулся к бывшей жене, как пережить это? - вопрос №2643576

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    «Если муж уходит к другой, то неизвестно, кому повезло»©
    Радоваться надо, что такой ненадежный мужчина ушел от Вас.
    Я понимаю, что эмоционально Вам тяжело сейчас.
    Но эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    «Как пережить это?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.