Эзотерика

Решено

Катя разорвала со мной окончательно или у нас с ней еще будут отношения? Когда? Кто первый пойдет на контакт?Какой будет итог?Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2643577

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Судя по предварительному раскладу, ситуация у Вас непростая.
    Поэтому потребуется 4-5 мес., чтобы всё нормализовалось в ваших отношениях с Катей.
    Она Вас любит, это главное. Она проявит инициативу и ваши отношения восстановятся!

    ноябрь 3, 2017 г.